Прошло заседание районной межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам

25 апреля, в Администрации Цимлянского района прошло заседание районной межведомственной комиссии по социально- демографическим вопросам, на котором была дана оценка реализации Концепции демографической политики Ростовской области в Цимлянском районе в 2023 году, обсуждены вопросы социального сопровождения семей с детьми и важности регулярного прохождения предварительных и периодических медицинских осмотров работников организаций Цимлянского района. Также рассмотрены кандидатуры супружеских пар для награждения медалью «За любовь и верность». Единодушно комиссией принято решение о награждении данной медалью семьи Николая Ивановича и Александры Степановны Недоморацковых из х. Богатырева, отметивших в январе 2024 года 60 лет супружеской жизни.

foto 2024 05 03 09 26